Конечно, вопрос деликатный, но он бы и не поднимался, если бы мы все были уверены, что проживём вечно...
ДЛЯ ИЛЬИНОЙ Елены Вадимовны.
Уважаемая Елена ВАдимовна! Спасибо большое за Ваш своевременный ответ на вопрос 25018. Понятно почти всё.Но уточните, пожалуйста, по поводу продажи квартиры уже сейчас, чтобы собственником стала внучка. То есть продажа квартиры ребёнку? Будьте добры, расскажите и об этом моменте. Конечно, вопрос деликатный, но он бы и не поднимался, если бы мы все были уверены, что проживём вечно...
С уважением,
Уважаемая Вера!Бабушка и дедушка как продавцы могут продать квартиру внучке,договор от имени которой будут подписывать и деньги платить её родители.Покупателем может быть любое лицо с рождения,интересы несовершеннолетней покупательницы представляют её родители.Основание: ст.ст.26, 28,