Неясность в формировании очередности по программе с 2013 года - как получить информацию о своем месте и разобраться в ситуации в Тюменской области
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стою в очереди по программе с 2013 г. одна с 2.мя детьми, очередь то меняется с меньшей на большую, то вовсе остается неизменной спустя еще год ожидания, как такое возможно?
За 4 года с 702 мы 504, как можно взять уведомление о порядке нашей очередности с 2013 г по 2017, куда обратиться с просьбой разобраться подробнее как формируется очередь? Тюменская область...
Лучший ответ
Здравствуйте! Порядок формирования очереди должен быть понятым и "прозрачным". Подавайте жалобу в прокуратуру. Проведут проверку.
Спасибо!
Здравствуйте. Вы можете обратиться в органы прокуратуры, они проведут проверку. Можете сразу обратиться в суд в судебном порядке обозначат сроки, в течение которых вам должны предоставить жильё.
спасибо!
Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах обращайтесь с жалобой в прокуратуру, которая должна будет провести соответствующую проверку, всего вам хорошего!