Как рассчитывается декретный отпуск для сотрудников ИП - от минималки или фактической зарплаты?
Здравствуйте подскажите я работаю у ИП два года официальнно я устроенна на минималку пойду скоро в декрет они мне должны рассчитать декрет от минималки или от той зарплаты которую я получаю на самом деле?
Лучший ответ
Здравствуйте. Расчет декретных будет происходить из той суммы которую вы получали официально, т.е. в Вашем случае во всех документах фигурирует минималка, вот исходя из этой суммы Вам и расчитают декретные.
Спасибо, что проконсультировали!