Анализ - Фирма Единый Федеральный Юридический Центр - возвращают страховки или лохотрон?
Доброго вам времени суток. Советую ко всем этим конторам со странными названиями относиться с подозрительностью. Лучше обращаться к адвокатам.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте.
Страховки навязаные банками возможно вернуть в течение 5 дней с момента заключения договора, если иной срок не установлен самим договором. Иногда возможно вернуть сумму уплаченную по договору страхования по решению суда. А что из себя представляет указанная вами организация, К сожалению мы не знаем. Но вы можете обратиться к любому юристу из сайта с личным сообщением и просить проверить данную организацию.
Добрый вам вечер
Уважаемый Владислав, в данном случае вы и сами можете вернуть деньги за страховку, т.к. имеете право в течение 5 дней, после заключения договора расторгнуть его.