Возможность постановки на биржу труда и выплаты для беременной студентки без попечения родителей
Мне 21 год, имела статус без попечения родителей. Я забеременела на последнем месяце учёбы в колледже и нигде не работала. Получала во время учёбы пенсию и стипендию. Могу ли я щас встать на биржу труда? Как социальник и будучи в положении 5 мес беременности. И какие выплаты мне положены.
Добрый вечер!
Стать в центр занятости вы можете, размер пособия будет рассчитываться исходя из
1) в первом полугодовом цикле периоде выплаты пособия: минимальный размер пособия по безработице, увеличенный на районный коэффициент.
2) во втором полугодовом цикле выплаты пособия: минимальный размер пособия по безработице, увеличенный на размер районного коэффициента.