LSN Messenger
Соль-Илецк, 18.10.2017, 22:11

Не принимают моё заявление

Вопрос №13327049 из г. Соль-Илецк
опубликован 18.10.2017, 22:11
Моя последняя аттестация на первую категорию-25.11.2015. Имею ли я право подать заявление на высшую категорию в октябре 2017?
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

С момента последней аттестации нужно ждать два года, в октябре двух лет ещё не будет, поэтому лучше подать документы в начале 2018 г.

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.10.2017, 22:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Увы.

Приказ Министерства образования и науки РФ от 7 апреля 2014 г. N 276

"Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность"

Приложение

Порядок

проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность

(утв. приказом Министерства образования и науки РФ от 7 апреля 2014 г. N 276)

30. Заявления о проведении аттестации в целях установления высшей квалификационной категории по должности, по которой аттестация будет проводиться впервые, подаются педагогическими работниками не ранее чем через два года после установления по этой должности первой квалификационной категории.

19.10.2017, 06:28
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

В 2015 году я ПОДТВЕРЖДАЛА 1 категорию, уже полученную мною в 2010. Это что-то меняет?

19.10.2017, 21:54

☼ Здравствуйте,

В октябре подавать документы будет ещё рано, поэтому перенесите этот вопрос на начало следующего года

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.10.2017, 22:34