LSN Messenger
Апатиты, 18.10.2017, 22:52

Проблема с отоплением в квартире - нет отопления на углах, никто не может решить проблему

Вопрос №13327234 из г. Апатиты
опубликован 18.10.2017, 22:52
У меня проблема с отоплением. Сначала отопительного сезона в моей квартире нет отопления, вся сложность в том, что в середине дома оно есть, а вот на углы его не хватает. И никто ничего сделать не может, какая то ошибка во время капитального ремонта дома, что то не так сделано. Я уже в отчаянии, у меня дети маленькие я плачу за услугу. Которой нет. Так еще издеваются, что у вас типа уже несколько лет так, чтож теперь. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы можете написать жалобу в прокуратуру и жилищную инспекцию. Кроме того вам нужно написать претензию управляющей компании на некачественное оказание услуги по отоплению.

18.10.2017, 22:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Добрый вечер! Пишите Претензию в Управляющую компанию и требуйте привести все в норму. Если откажут. - пишите жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру.

19.10.2017, 00:29

Подскажите как написать претензию? Я боюсь, что в управляющей ее просто не примут т.к по их утверждению они работают... только сделать ничего не могут ( ( (

18.10.2017, 23:00

Пишите

1.претензию в управляющую о проведении проверки причин неравномерного распределения тепла

2. в жилищную инспекцию - о бездействии управляющей, они могут инициировать отобрание у нее лицензии.

18.10.2017, 23:14

Претензию в свободной форме пишите. Требуйте исправить ситуацию. Заказным письмом с уведомлением отправляйте по почте. Одновременно пишите жалобу в жилищную инспекцию.

19.10.2017, 00:30