Возможно ли заключить брак на территории Туниса с гражданином Алжира и будет ли он признан в России? Какие документы необходимы?

Могу ли я заключить брак с гражданином Алжира на территории Туниса и будет ли он признан в России Какие документы мне нужны. Спасибо.
Лучший ответ

По поводу оформления брака в Тунисе здесь вряд ли Вам помогут. В Российской Федерации брак заключенный за границей признается.

Услышала ответ на свой вопрос
Спасибо большое

Добрый день! Можете заключить брак, Ваше право. Да, такой брак будет признан на территории РФ, РФ признает браки, заключенные на территории иностранных государств. По документам, Вам нужно обратиться к юристам Туниса, либо узнать в Посольстве Туниса, там посоветоваться со специалистами.

Спасибо коротко и понятно
Спасибо большое