Я хочу заключить брак с гражданином Алжира на территории Туниса. Какие я должна подготовить документы?
Лучший ответ
Их много. Необходимо уточнять на территории Туниса (где будет брак (как правило они отличаются). Но точно: Готовите перевод всех документом+ апостиль (о рождении, о браке или разводе и т.д.). Подтверждайте статус "целебат" в посольстве РФ в Тунисе. И т.д.
Спасибо большое