Лежачая мама плохо с головой на почте сказали не будут давать пенсию с чего начать куда обращаться.
Лежачая мама плохо сголовой на почте сказали не будут давать пенсию счего начать куда обращатся.
Лучший ответ
Обратитесь с органы опеки, нужно будет, скорее всего, признавать маму недееспособной, через суд
опека своим решением назначит опекуна, который и будет получать пенсию.
Здравствуйте. Вам нужно обратиться в суд о признании мамы недееспособные и оформления пеку. Либо обратиться в опеку с просьбой чтобы они вышли с данным иском. В любом случае до суда необходимо обратиться в органы опеки чтобы они дали соответствующее заключение так как органы опеки обязательно привлекаются потом при рассмотрении дела в судебное заседание.