Должны ли доплачивать психологу в детском саду за работу с ребёнком-инвалидом, и сколько?
Здравствуйте! Должны ли доплачивать психологу в детском саду за работу с ребёнком-инвалидом, если да, то сколько? На сегодняшний день детей с инвалидностью не было.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вопрос оплаты труда регулируется законом, локальными нормативными актами и индивидуальными условиями трудового договора, в них должна быть установлена доплата за данную работу.
Как правило, размер доплаты 20%.
Спасибо за дельный совет!