Возможен ли запрос данных от службы безопасности банка к специалисту по кредитам?
Может ли сотрудник службы безопасности банка вызывать к себе на разговор для уточнения данных, которые подавада кредитномую специалисту?
Здравствуйте, могут вызывать. Являться к ним на беседу в ваших интересах, если вы хотите оформить кредит.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Могут предложить уточнить данные, это законом не запрещено, но решать в итоге посетителю, идти или нет, просто в случае отказа, могут не одобрить заявку на кредит. Понятно, что по закону, заставить сотрудник СБ не может.
Здравствуйте.
Они могут вас пригласить на беседу, хотите можете пойти побеседовать, не хотите, можете не идти, но если у них есть сомнения, то они могут и отказать в выдаче кредита.
Я не отказывалась прийти, но меня не вызвали и грубо разговаривали. Понимая то что это в моих интересах я разговаривала с сотрудником. Но он посчитал что я не хочу отвечать ему вообще на вопрос. А я просто отказалась говорить это по телефону. Так как я переживаю о своей безопасности. Он как сотрудник данной службы должен это понимать.
Здравствуйте, уважаемая Марина
Вам уже был дан ответ, что Вы не обязаны разговаривать с ним
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.