Может ли прошлое с алкогольным отравлением и наркологическим наблюдением повлиять на мое трудоустройство в качестве грузчика?
Лежал с алкогольным отравлением в больнице. Могут ли отправить в наркологию документы. Я стоял на проф наблюдении у нарколога но уже снялся. Могут ли не допустить до работы я устраюваюсь грузчиком.
Добрый день! Что касается устройства на работу, то в принципе проблем быть не должно при прохождении мед комиссии, на данную должность, а вот по поводу учета, могут отправить документы и поставить на учет в итоге.
Здравствуйте! В данном случае проблем не возникнут если вы устроились грузчиком по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Спасибо за ответ. На учёт или на проф наблюдение.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Оснований для постановки на учет, на мой взгляд, в данной ситуации не имеется
Всего доброго, желаю удачи.