Несостоятельность крупной компании - мой опыт работы и проблемы с трудовыми правами
Добрый день! В данном случае есть нарушение действующего законодательства, поэтому Вам стоит обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, а так же в трудовую инспекцию, пусть разбираются в данном вопросе.
Конечно это нарушение, причем серьезное.
Здравствуйте.
Вам следует обратиться в прокуратуру и в инспекцию по труду с жалобой на действия работодателя. Прокуратура проведет проверку по данному факту.
Доброго времени суток уважаемый Сергей!
Обратитесь в трудовую инспекцию или в прокуратуру для защиты своих прав, будут уточняющие вопросы, задавайте.