Кинешма, 19.10.2017, 00:22

Я продала квартиру, сделка не прошла, но и и не расторгнута. Могу ли я прописаться обратно?

Вопрос №13327480 из г. Кинешма
опубликован 19.10.2017, 00:22
Я продала квартиру, сделка не прошла, но и и не расторгнута. Могу ли я прописаться обратно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вам вечер

Уважаемая Елизавета, в данном случае, если регистрация не прошла в Росреестре, то вы имеете право зарегистрироваться обратно. Только зачем вам? Вы имеете право не регистрироваться в течение 90 дней.

19.10.2017, 00:28
Оценка автора вопроса:
Все коротко и понятно!

Прошло уже больше 90 дней, около полутора лет.

19.10.2017, 00:38

Могу ли я прописаться

Я продала квартиру, сделка не прошла, но и и не расторгнута. Могу ли я прописаться обратно?

Вам уже ответили на этот вопрос.

19.10.2017, 02:40