Продажа квартиры с долгами по квартплате - возможность защиты или расторжения сделки

Я продала квартиру с долгами по квартплате одной женщине. Сделку провели. Регистрацию сделка прошла, через месяц женщина подала на меня в суд на взыскание этих долгов. Смогу ли я как то защитить себя или расторгнуть сделку?
Лучший ответ

Оснований для расторжения с вашей стороны нет. А покупатель вправе по суду взыскать с вас сумму задолженности

Добрый день, если вы в договоре не оговорили, что она отвечает по вашим долгам, то она с вас взыщет их, если она их погасила.