Я смогу встать на учёт только на 35 недели беременности, смогу я получить материнский капитал?
Здравствуйте, я смогу встать на учёт только на 35 недели беременности, смогу я получить материнский капитал?
Лучший ответ
Доброй ночи! При чем здесь срок постановки на учет по беременности Самое главное здесь родить ребенка Родите-значит получите в будущем маткапитал.