Как раскрыть обман по наследству и защитить свои права?
Уважаемый посетитель сайта!
В данном случае для полной окнсультации необходимо смотреть ваши документы и знать подробности дела.
Здравствуйте, уважаемый Андрей.
Информации мало в вопросе.
Но пробовать можно обратиться в полицию, если было мошенничество или же в суд
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
На эти деньги она открыла не большой бизнес потом закрыла и все средства оставила себе, сказала прощай разлюбила, будешь требовать свои деньги обращусь в полицию, до этого она не имела не каких денежных средств только имела на иждивением 20 летнего сына.
Здравствуйте, уважаемый Андрей
Так а как она завладела наследством?!
Вы его приняли и сами ей его отдали или же как?
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.