Владивосток, 19.10.2017, 04:00

Как раскрыть обман по наследству и защитить свои права?

Вопрос №13327735 из г. Артем
опубликован 19.10.2017, 04:00
Полюбил женщину и был уверен взаимностью стал жертвой доверия, я получил наследство и всё мамино наслеедство обманом присвоила себе, как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый посетитель сайта!

В данном случае для полной окнсультации необходимо смотреть ваши документы и знать подробности дела.

19.10.2017, 04:11

Здравствуйте, уважаемый Андрей.

Информации мало в вопросе.

Но пробовать можно обратиться в полицию, если было мошенничество или же в суд

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

19.10.2017, 04:08

На эти деньги она открыла не большой бизнес потом закрыла и все средства оставила себе, сказала прощай разлюбила, будешь требовать свои деньги обращусь в полицию, до этого она не имела не каких денежных средств только имела на иждивением 20 летнего сына.

19.10.2017, 04:35

Здравствуйте, уважаемый Андрей

Так а как она завладела наследством?!

Вы его приняли и сами ей его отдали или же как?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

19.10.2017, 04:45