Как защититься при изменении сметы управляющей компании после капитального ремонта в квартире?

• г. Пермь

Помогите пожалуйста вот такой у меня вопрос. Мы сделали капитальный ремонт в квартире сейчас управляющая компания собирается менять стоики во всем доме и как быть при таких ситуациях сначала делается договор с управляющей компании о восстановлении квартиры в первоначальный вид, или потом пишется претензии потом иск в суд о восстановлении квартиры. Куда и как обращаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Капитальный ремонт касается общедомового имущества МКД, коим не является жилое помещение. Спасибо за обращение на 9111...