Тюмень, 19.10.2017, 07:04

Что делать, если отсутствуют печати в загранпаспорте с 2013 года и возможно ли этим рискнуть быть депортированным? Возможно ли съездить на границу Киргизии, чтобы получить печати и заполнить миграционную карту, пот

Вопрос №13328052 из г. Тюмень
опубликован 19.10.2017, 07:04
Что делать если с 2013 года нет печатей в загранпаспорте могут ли за это депортироваь? Или можно съездить на границу Киргизии и проставить печати и заполнить миграционную карту т к миграционную карту потеряли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Пока не поздно, начните с обращения в отдел миграции с целью восстановления миграционной карты в таком случае.

19.10.2017, 07:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А на границе могут депортировать в Киргизию если приехать продлевать печати с 2013 года печати нет?

19.10.2017, 07:11

Доброго времени суток! Могут конечно и депортировать за нарушение миграционного режима, но лучше добровольно обратиться и решить проблему.

19.10.2017, 07:12