Как оформить миграционную карту для граждан Казахстана, пересекающих границу с РФ по загран паспорту без карты?
Я гражданин Казахстана, пересёк границу с РФ по загран паспорту (имеется печать с датой прохождения границы), но не получил миграционную карту. Могу ли я оформить миграционную карту в местном отделении УМВ МВД?
Лучший ответ
Добрый день! Да, вы можете получить миграционную карту в отделении УВМ МВД.