Удочерение ребенка - Возможно ли изменение фамилии отца при наличии брака и живом биологическом отце
У меня маленький ребенок носит фамилию отца, но я не замужем. Может ли другой мужчина удочерить моего ребенка, если брак с ним будет зарегистрирован, но при живом биологическим отце.
☼ Здравствуйте, Если у ребёнка есть отец и он записан в свидетельство о рождении, то другой мужчина может удочерить вашего ребёнка, если настоящий отец даст нотариальное согласие на удочерение
Желаю Вам удачи и всех благ!
Да, усыновление вашего ребёнка вполне возможно. Однако есть условия – отец ребёнка должен оформить нотариальное согласие на усыновление