Нам 3 месяца не дают детское питание миякинском районе.
Лучший ответ
Давно пора вам написать жалобу в районную прокуратуру, так как это Неправомерно, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Спасибо за полезный совет!
Доброго времени суток! Не имеют право отказывать. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.