Скажите пожалуйста что делать если нам не сказали что мы должника получат детское питание, нам уже 7 месяца?
Скажите пожалуйста что делать если нам не сказали что мы должника получат децкое питание, нам уже 7 месеца?
Лучший ответ
Здравствуйте! А что вы хотите сделать с тем, что вам не сказали? В чем собственно вопрос?