Оставила кошелек с деньгами и банковской картой в такси. Как поступить? Стоит ли обращаться в полицию?
В вашем случае нужно обязательно обращаться в первую очередь правоохранительные органы чтобы провели проверку по сколько Как показывает личная практика обращение к оператору такси не дает нужного результата.
Здравствуйте, Елена!
Если Вам известно какие либо данные о таксисте (например номер машины), то советую обратится в полицию.
Здравствуйте, уважаемая Анна.
Искать его конечно же не будет, так как состава преступления по сути и не было
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, Елена. Стоит обратиться в службу такси и связаться с водителем. В полицию также лучше быстрей обратиться, чтобы была возможность по "горячим следам" найти Вашу пропажу. Карту заблокируйте.
Добрый день! Сначала попробуйте обратиться с заявлением в службу такси, а при отказе можете написать заявление в органы полиции.