Несоответствие должности педагог-библиотекаря категории УВП и нарушение льгот в школе - анализ ситуации
Здравствуйте! Директор не прав. . Педагог-библиотекарь относится к категории педагогических работников. Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.
Здравствуйте, Ирина.
Правда полностью на Вашей стороне! В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 8 августа 2013 г. № 678, как Вы отметили, Вы действительно относитесь к педагогическим работникам.
Мы рекомендуем Вам еще раз обговорить этот вопрос с директором, а если необходимый результат достигнут не будет, обратиться в такой надзорный орган как Государственная инспекция труда в Республике Бурятия. Там Вам помогут защитить Ваши права.
Если ответ показался Вам квалифицированным, тогда, прошу Вас оставить отзыв.
С Уважением, Анастасия Старовойтова.