На какой подраздел отнести расходы на ремонт имущества казны, 0502, 0113?

Лучший ответ

Здравствуйте! Правильным будет отнести на 0113. По подразделу 0113 "Другие общегосударственные вопросы" подлежат отражению расходы на выполнение функций по общегосударственным вопросам, не отнесенным к другим подразделам данного раздела, в том числе на управление государственной (муниципальной) собственностью.

По подразделу 0502 "Коммунальное хозяйство" подлежат отражению расходы, связанные с вопросами коммунального развития, предоставлением субсидий организациям, оказывающим коммунальные услуги населению, расходы по организации и функционированию предприятий утилизации и переработки бытовых отходов, а также расходы на другие мероприятия в области коммунального хозяйства. ПРИКАЗ Минфина РФ от 28-12-2010 190 н