Возможно ли отказаться от управления неисправным имуществом, переданным безвозмездно из имущества Казны?
Может ли учреждение отказаться от оперативного управления имуществом если имущество неисправно. Имущество передается по распоряжению безвозмездно из имущества Казны.
Лучший ответ
Составьте акт о неисправности, напишите письмо учредителю с предложением списать неисправное имущество (если оно не относится к особо ценному движимому имуществу, то можете это сделать самостоятельно) и всё. В вашем случае не совсем понятно, что за имущество имеется ввиду!?