Возможно ли взыскание долга одновременно банком и третьим лицом, если банк уже продал долг 7

Здравствуйте! Возможно ли взыскание долга одновременно банком и третьим лицом, если банк уже продал долг 7

Лучший ответ

Добрый день.

Вам надлежит у лица, получившего право требовать с Вас задолженность по договору цессии, требовать договр цессии. В банке необходимо требовать письменного подтверждения уступки права требовать долг. Платежи не могут быть взысканы дважды.

Ответ получен быстро и правильный. Спасибо большое!!!

Здравствуйте, уважаемая Светлана.

Да, если честно, были такие случаи, но тут надо предоставлять в суд доказательства

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Спасибо, Вы мне очень помогли!