Как купить земельный участок с находящимся на нём муниципальным жильём в деревне?
Здравствуйте Андрей! Предложите муниципалитету продать Вам жилье... с приобретением недвижимости у Вас возникнет право на часть земельного участка. Удачи.
Здравствуйте с данным вопросом Вы можете обратиться в местную администрацию Однако выкупить земельный участок или получить его Каким образом в собственность будет очень затруднительно поскольку на нём находится муниципальное жилье для начала необходимо приватизировать жилое помещение после чего просить администрацию выделить вам земельный участок который находится под жилым помещением который находится в праве собственности.