Возможно ли переоформить в собственность земельный участок, находящийся в аренде, и какие могут возникнуть проблемы с земельным законодательством?
Хочу купить земельный участок, находящийся в аренде. Могу ли я его переоформить в собственность после покупки, или возникнут проблемы с земельным законодательством?
Лучший ответ
Если в аренде никак не можете купить.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А может как то можно его в собственность оформить?