LSN Messenger
Чебоксары, 19.10.2017, 10:14

Как решить проблему с списанием денег с банковской карты и пережить финансовый кризис

Вопрос №13328843 из г. Чебоксары
опубликован 19.10.2017, 10:14
У меня приставалв сняли с банковской карточки последние 2300 рублей. Живу на минималку (7800), жилья своего нет, снимаю. Что делать, в гроб лечь? А за что купить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если не на что купить, значит ложиться туда не надо. А если серьёзно, то вы вправе обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки или отсрочки исполнения решения суда.

19.10.2017, 10:15

Здравствуйте, уважаемый Владимир.

В данном случае все правомерно со стороны присавов.

Надо в суд обращаться и снижать удержания до 25%

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

19.10.2017, 10:16

В суд идти будет некому, сдохну к тому времени. И за что сняли-непонятно.

19.10.2017, 10:30

В таком случае обращайтесь к приставу, требуйте ознакомления исполнительное производство. Если сняли деньги незаконно, обращайтесь с жалобой в прокуратуру

19.10.2017, 10:42