Продажа сигарет в одном здании с образовательным учреждением
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ДА, конечно можно открыть-Оформляйте ИП.
Договор аренды со школой заключайте
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Доброго времени суток
Если школа вам сдают помещения и заключается с вами договор аренды, то конечно это возможно
Удачи Вам. Анна Титова.
Если в ларьке не будет алкогольной и табачной продукции, то вполне возможно. Для начала обратитесь к администрации образовательного учреждения и в администрацию муниципального образования; иногда можно получить аренду по очень льготной ставке или вообще безвозмездно.