Краснодар, 26.06.2011, 22:14

12 лет назад отчим продал наш дом с несовершеннолетними детьми - что делать и как получить жилье?

Вопрос №1332916 из г. Краснодар
опубликован 26.06.2011, 22:14
12 лет назад мой отчим продал наш дом в котором я и мои младшие сестры были прописаны мы были несовершенно летние что нам делать с него взять нечего куда смотрели органы соц апеки когда продавали дом с несовершеннолетними детьми как нам получить жилье.
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна, вам необходимо стать на учет нуждающихся в улучшении жилой площади на социальное жилье на основании Жилищного кодекса РФ и Правил учета граждан, нуждающихся в улучшении жилой площади в городе Краснодаре. Для этого вам необходимо обратиться за разъяснениями в администрацию муниципального образования город Краснодар.

27.06.2011, 15:38

Уточните , сколько сейчас вам лет.

26.06.2011, 22:36

Вы опоздали с предъявлением требований и претензиий о незаконности продажи и нарушении ваших жилищных прав ровно на 4 года,то есть до 21 года. Увы!

26.06.2011, 22:48

Сейчас мне 25 лет.

26.06.2011, 22:42