Капшагай, 19.10.2017, 11:07

Возможно ли взыскание алиментов за все годы после развода, если жена подала на них в 2003 году и не разводилась с мужем?

Вопрос №13329179 из г. Капшагай
опубликован 19.10.2017, 11:07
В 2003 году одна девушка подала на алементы но с мужем не развелась жили вместе теперь они развелись можёт ли она взыскать элементы за все годы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Если в 2003 году было вынесено решение о взыскании алиментов, то оно действует, ей необходимо исполнительный документ направить в службу судебных приставов.

Всего хорошего.

19.10.2017, 11:10
Оценка автора вопроса:
Все доступно и понятно спасибо

Здравствуйте, Галя. Алименты можно взыскать через суд не более чем за 3 последних года.

Для уточнения вопроса, Вы всегда можете обратиться за личной консультацией. Удачи, и всего наилучшего в делах!

19.10.2017, 11:09
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Да решение суда было вынесено.

19.10.2017, 12:12

Доброго времени суток! Я ранее вам ответила на ваш вопрос, на основании того решения будут взыскиваться алименты.

Всего хорошего.

19.10.2017, 12:13