Как остановить рост суммы задолженности при невозможности оплаты полностью или процентов?
Д.день 20.10.2017 срок оплаты полностью либо проценты оплатить. Нет возможности даже проценты оплатить что делать. Если не оплачу будет каждый день все больше расти. Можно остановить?
Здравствуйте, Надежда! Вам в нужно составить исковое заявление в суд о снижении неустойки и процентов по договору в связи с тем, что вы находитесь в тяжелом материальном положении. Нужно подготовить доказательства, т.е. обосновать вашу неплатежеспособность и т.п. Если вам нужна помощь в подготовке документов или в ведении дела в суде, обращайтесь в личные сообщения.
Доброго времени суток
К сожалению никак остановить нельзя, читайте условия своего договора, там все подробно расписано
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте, никак пока не остановите. Ждите, когда кредитор обратится в суд. Там сможете просить суд снизить размер неустойки в соответствии со статьей 333 ГК РФ.
Удачи вам и всего наилучшего