Как решить проблему с картой Тинькофф платинум при просрочке и угрозах суда?
Тогда уже не платите вообще ничего.
Смысла нет.
Пуст обращаются в суд, в суде попросите применить ст.333 ГК РФ.
Проверите расчет.
А иначе все Ваши платежи на всякие непонятные штрафы уйдет.
Здравствуйте, Олеся!
К сожалению, при наличии просрочек с Вашей стороны, кредитор имеет право обратиться в суд с иском о взыскании с Вас всей суммы задолженности.
Здравствуйте!
Направьте письменное предложение урегулировать ситуацию, предложите свои условия и попросите в письме банк предложить со своей стороны вариант решения данной ситуации.
Если не пойдут вам навстречу, остаётся только суд (Раз не хотят предложить вам решение), который как правило снижает сумму пени, штрафов до разумного уровня (статья 333 ГК РФ). К сожалению у данного банка очень жёсткие условия по договору.