Получила расписку о строительстве дома. И получении задатка. По сроку не выполнено, насевгодня выполнено 50 %.

Получила расписку о строттельстве дома. И получении задатка. По срокуне выполнено, насевгодня выполнено 50 %.
Лучший ответ

Здравствуйте а где оговорены ваши сроки выполнения работ если в данном случае сроки не выполнены то задаток будет рассматриваться как предоплата по договору.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Всё оговорено в расписке, что должно быть построено и к какому сроку, сумма о получении денег есть в расписках за что получались деньги.

Если расписка составлена грамотно, то можно писать претензию, подождать и потом взыскивать уплаченную сумму. Или требоать срочного исполнения работ.