Есть ли льготы для женщины, которой было сделано кесарево сечение три раза, согласно постановлению Минздрава об определении инвалидности?

Здравствуйте. Если женщине три раза делали кесарево, есть ли у неё какие-то льготы? Я слышала, что есть постановление минздрава о определении инвалидности.

Лучший ответ

Доброго времени суток! Инвалидность устанавливает только комиссия МСЭ по определенным критериям. Вам следует обратиться к вашему врачу за разъяснением и направлением на комиссию.

Всего хорошего.

Благодарю за потраченное время!