Как забрать директору заказное письмо
Здравствуйте.
Директор - это лицо, действующее от имени предприятия без доверенности. Достаточно копии приказа о вступлении в должность.
Здравствуйте нет директор действует на основании учредительных Документов данном случае ему доверенность совершенно не нужно.
Добрый день. Директору не нужна доверенность на получение почтовой корреспонденции. Возьмите с собой копию решения о назначении директором и паспорт. Этого будет достаточно.
Удачи.
Добрый день! Нет, директору не нужно доверенность, он действует на основании Устава. Возьмите с собой решение/протокол о назначении его в качестве ГД.
Удачи!