Осторожно! Предложение кредита без предоплат, но требуют фото паспорта и номер карты
Добрый день) мне предлагают кредит дистационно. И говорят без предоплат. Просто спрашивают фото паспорта и номер карты ждя перевода средств.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ЧТО то подозрительное предложение.
НОМЕР КАРТЫ они потом потребуют и с обратной стороны - ВСЕ это мошенники
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуйте. Вы не первый, кого пытаются обмануть мошенники. Если хотите быть обманутым можете выслать им все документы. Тут вариантов нет.
Здравствуйте.
Сомнительно. Скорее всего это мошенники. Тем более если просят фото карты.
Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт