Прошел по конкурсу на замещение должности главы администрации какую запись сделать в трудовой.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Назначен на должность главы администрации в соответствии с постановлением (указать постановление по результатам конкурса
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
С вами должны оформить трудовой договор и распоряжение о приеме, на основании которого запись в трудовую книжку вносится.
Доброго времени суток
Записи в трудовой могут быть только о приеме на работу по конкретной должности и указывается номер приказа
Удачи Вам. Анна Титова.
Принят нужно писать в трудовой книжке а не назначен на основании конкурса на замещение С вами же все равно по результатам конкурса заключается контракт.
Данная запись выглядит так
Избран на должность главы муниципального образования» со ссылкой на документ об избрании (протокол избирательной комиссии муниципального образования – если избирался населением; решение (протокол) представительного органа МСУ – если избирался депутатами.)