Прошел по конкурсу на замещение должности главы администрации какую запись сделать в трудовой.

Лучший ответ

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Назначен на должность главы администрации в соответствии с постановлением (указать постановление по результатам конкурса

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

С вами должны оформить трудовой договор и распоряжение о приеме, на основании которого запись в трудовую книжку вносится.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго времени суток

Записи в трудовой могут быть только о приеме на работу по конкретной должности и указывается номер приказа

Удачи Вам. Анна Титова.

Спасибо, что проконсультировали!

Принят нужно писать в трудовой книжке а не назначен на основании конкурса на замещение С вами же все равно по результатам конкурса заключается контракт.

Спасибо за грамотный ответ!

Данная запись выглядит так

Избран на должность главы муниципального образования» со ссылкой на документ об избрании (протокол избирательной комиссии муниципального образования – если избирался населением; решение (протокол) представительного органа МСУ – если избирался депутатами.)