Лист от приставов что ждать в дальнейшем от сбербанка? Спасибо.
Здравствуйте! В данном случае все возможно ожидать от банка. Явно будет действовать.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Здравствуйте ну возможно он попробует продать данную просроченную задолженность коллектора это лишь моё предположение однако это возможно.
Это не лишает его права подать исполнительный лист в банк, где есть счет должника, продать долг по договору цессии либо повторно подать исп. лист в ФССП.
Добрый день! Как правило если банк отзывает исполнительный лист, то значит будет уступать долг третьим лицам, поэтому ждите уведомления по поводу перехода долга. А так если более точно, то это только самому банку известно, какая их цель.