Как привлечь к ответственности представителей местного ЖКХ, замешанных в мошенничестве и незаконном отборе квартир у горожан?
Привлечь - писать везде. Заявления сформулировать по разному просить несколько иное, однако писать и в прокуратуру, и в полицию, и в жилищную инспекцию, модно даже в администрацию района и города. Так что лучше сделать так.
Здравствуйте, вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру или заявлением в отдел полиции, если совершается преступление.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Обратитесь с жалобой в прокуратуру, по ней проведут проверка, в случае выявления нарушений закона, возбудят уголовное дело
Спасибо за обращение на сайт.
Желательно чтобы в полицию обратился потерпевший, то есть человек который уже пострадал от действий мошенников. Если не вы пострадали от этих лиц то попросите провести проверку по известным вам фактам.