Челябинск, 05.08.2021, 06:45

Могут ли выселить из подвала соседнего дома со старым сараем?

Вопрос №18626887 из г. Челябинск
опубликован 05.08.2021, 06:45
У меня сарай в подвальном помещении соседнего дома уже 20 лет. На данный момент жильцы этого дома хотят меня выселить. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не указали на основании каких документов у Вас сарай в соседнем доме! Нужно смотреть документы. Если документов нет, то их требования законны.

05.08.2021, 11:46
Оценка автора вопроса:
Огромное СПАСИБО!!!

Для ответа на вопрос нужно видеть документы на основании которых вы имеете "сарай в подвальном помещении соседнего дома уже 20 лет"

05.08.2021, 06:47

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

"Но документов никаких нет. В подвале нашего дома нет возможности для постройки сарая, а в этом доме была и мы построили" -судя по вопросу вы не имеете отношения к этому дому, вероятно требования правомерны.

05.08.2021, 07:04

Судя по вопросу, вы проживаете в другом доме, а потому не имеете отношения в общедомовому имуществу данного дома (ответ Каравайцевой - не основан на нормах права, т. е. безграмотный)

05.08.2021, 07:11

Законно.

У Вас же нет никаких документов на сарай

Вы собственник жилого помещения в соседнем доме..

Просто она не обратила внимания на такую абсурдную ситуацию, что сарай в доме, к которому вопрошающий не имеет никакого отношения и спрашивает законно ли его выселяют...

05.08.2021, 08:24