Имеет право банк списывать на погашение кредита детские пособия.
Имеет право банк списывать на погошение кредита детские пособия.
Лучший ответ
Здравствуйте! Банк списать сам ничего не может. Списывают приставы, но они не знают что на этот расчетный счёт поступают детские пособия, поэтому вам нужно пойти в соцзащиту взять справку о том, что на данный расчетный счёт поступают детские пособия и отнести их судебному приставу.
Добрый день!
Детские пособия списывать за Вашу задолженность не имеют право. Для снятия ареста со счета, Вам необходимо принести в орган, наложивший арест на Ваш банковский счет, подтверждение поступления детских пособий.