Банк списал детские пособия по кредиту - имеют ли они на это право?
У меня вчера была списана детские пособия по кредиту в сбербанк, банк не хочет вернуть, имееют ли они право списывать детские пособия?
Лучший ответ
Действия незаконны, обратитесь к руководству банка с претензией, предоставьте справку о том, что это детские.
Спасибо за объяснение!
Доброе время суток! Нет у них такого права. Обжалуйте через суд.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Нет, если эти пособия были зачислены со специальным кодом поступления, то не имели право списывать. Подайте жалобу в центробанк.
Благодарю Вас!