Проблемы с возвратом денежных средств после отказа от кредита в dkbbank
Оставил онлайн заявку на оформление кредита. Перезвонили из dkbbank . Обговорив все условия. Мне нужно было оплатить страховой взнос за блиц перевод. Оплатил, ситуация изменилась и я отказался от кредитования. Обещали вернуть денежные средства в течении 3 рабочих дней, но так деньги на счёт и не пришли.
Ничего никто Вам не вернет, это Вы мошенникам деньги отправили.. Можете теперь только написать заявление в полицию о совершенном в отношении Вас мошенничестве.
Здравствуйте, так и не придут. Вы нарвались на мошенников. Обращайтесь с заявлением в отдел полиции.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Тут вам желательно с заявлением обращаться в правоохранительные органы и пусть проводят по данному факту проверку это мошенники.