Требование доплаты за переработку в ведомственной охране МО РФ вызывает противоречия
Я работаю в ведомственной охране МО РФ сутки через трое. Каждую смену получается переработка около 3 часов. Мы требуем чтобы доплачивали за переработку но нам говорят что это время компенсируется приёмом пищи. Но у нас двух сменный круглосуточный караул. У нас нет трёх сменного графика где есть отдыхающая и бодрующая смены.
Если данный вопрос вы пробовали решить, но ничего не вышло, то стоит инициировать решение вопроса в судебном порядке. Это логично и очевидно. В рамках бесплатной консультации ничего более сказать не могу.