Проблемы с отказом от навязанной страховки при взятии кредита в ВТБ банке
Я взяла кредит в ВТБ банке, мне навязали страховку, включив её в договор. В течении 5 дней, я отнесла в банк заявление об отказе от страховки, одно оставила там, др. с подписью, датой принятия сотрудником оставила себе. Никаких действий со стороны банка не происходит. Направляла письмо с описью туда - в извещениях расписываются, само письмо на почте не получают.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обратитесь в банк и уточните судьбу вашего письма. Если откажут в возврате денежных средств, то можете обратится в суд.
Быстрое реагирование
Доброго времени суток! Уважаемая лилия, вы не уточнили сколько времени прошло с момента подачи вами заявления на возврат страховки. Если прошло более месяца, тогда можете в судебном порядке расторгать договор страхования.
Всего хорошего.
Месяц еще не прошел